Subasta 0082M, Lote # 423
VÍCTOR GUADALAJARA
(Ciudad de México, 1965 - )
Sin título.
Firmado.
Grabado, P/I, II/II.
Con sello de agua de Ediciones Corneta.
Enmarcado.
41 x 39.5 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |